Ледовое представление «Новогодние приключения Николь»

Ледовое представление «Новогодние приключения Николь»
31 окт 2017 4124

Праздничное представление на льду «Новогодние приключения Николь» пройдёт 28 декабря в 18 часов на арене Ледового дворца «Витязь» в городе Чехове. Только один день – единственное представление.

Новый год – самое волшебное время. И самые чудесные истории случаются именно в этот период… Так, в представлении по мотивам знаменитой сказочной истории «Золушка» главная героиня в ожидании чудес мечтает попасть на Новогодний бал. Но кто только не хочет помешать отважной девочке воплотить в жизнь свою мечту. На пути героини – и злые силы природы, и коварные разбойники, и завистливые сёстры во главе со злобной мачехой… Создатели ледовой сказки в одном представлении объединили прекрасную музыку Гельсят Шайдуловой, музыкальные композиции на слова популярного поэта-песенника Михаила Шаброва, незабываемое шоу на коньках, красивые костюмы.

Помните, что представление проходит на льду, и в зале не слишком жарко. Постарайтесь одеться так, чтобы вам было комфортно смотреть представление на всём его протяжении – в течение 1 часа 10 минут.

На сказку дети до 3 лет проходят без билета и сидят на одном кресле вместе со своими папами и мамами.

И, конечно, после представления на выходе из зала вы получите подарок. В каждый билет уже включён конфетно-шоколадный сюрприз. Достаточно отдать свой билет на специальной стойке и получить подарок. Если у вас два билета – столько же подарков, и т.д. Помните, что в стоимость билета уже входит подарок. А цена билета зависит только от расположения места в зале.

Билеты продаются в кассах Ледового дворца «Витязь».

Кассы работают в следующем режиме в ноябре и декабре: ежедневно с 8 до 12 часов и с 14 до 19.00. Суббота и воскресенье – с 14.00 до 19.00.

Узнать о наличии билетов и получить ответы на другие вопросы по сказке можно по телефонам: 8(929)505-35-70, 8(965)203-32-80.

На правах рекламы

Другие события

3 февраля в чеховском дворце спорта «Олимпийский» пройдут матчи Первенства Московской области по бас...

Турнир по мини-футболу памяти Н.Б Синицына: Чехов, 3 февраля

3 февраля во дворце спорта «Олимпийский» (городской округ Чехов) пройдёт традиционный – уже ...

Анонс детских и юношеских первенств г.о. Чехов по шахматам

Недавно во дворце спорта «Олимпийский» завершилось Первенство городского округа Чехов 2018 года по к...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений