Компенсация питания для школьников и студентов увеличилась

Компенсация питания для школьников и студентов увеличилась
2 янв 2018 2226

 С 1 января в Подмосковье увеличились на 4% нормативы частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся на один учебный день.

В частности, увеличение составило: с 17 до 18 рублей – на каждого ученика 5-11 классов; с 23 до 24 рублей – на каждого школьника 1-4 классов; с 60 до 62 рублей – на каждого ребенка из многодетной семьи; с 12 до 13 рублей – на каждого обучающегося в средних специальных и высших учебных заведениях.

Всего компенсация рассчитывается на 805 тысяч учащихся в Подмосковье. На ее предоставление в 2018 году предусмотрено 3,4 миллиарда рублей.

Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)