В день выборов Президента школьники проголосуют за продолжительность учебной недели

В день выборов Президента школьники проголосуют за продолжительность учебной недели
13 янв 2018 3340

В Московской области в день выборов президента России 18 марта 2018 года проведут школьный референдум. Детям предстоит сделать выбор – будут ли они учиться пять или шесть дней в неделю.

Голосование учащихся с первого по одиннадцатый класс пройдет в электронном формате с использованием системы блокчейн. Планируется, что всего в школьном референдуме будут участвовать 793 тысячи подмосковных школьников.

Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)