В день выборов Президента школьники проголосуют за продолжительность учебной недели

В день выборов Президента школьники проголосуют за продолжительность учебной недели
13 янв 2018 2878

В Московской области в день выборов президента России 18 марта 2018 года проведут школьный референдум. Детям предстоит сделать выбор – будут ли они учиться пять или шесть дней в неделю.

Голосование учащихся с первого по одиннадцатый класс пройдет в электронном формате с использованием системы блокчейн. Планируется, что всего в школьном референдуме будут участвовать 793 тысячи подмосковных школьников.

В 2025 году Parimatch активно развивается в Узбекистане и предлагает игрокам два удобных способа доступа...

Афера в Чехове: липовые голоса решают судьбу многоквартирных домов

В Чехове через Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ&#...

Африканский контрабандист осужден в Подмосковье

Домодедовский суд вынес обвинительный приговор гражданину Ганы, который пытался провезти через грани...

Пострадавший от взрыва в Красногорске мальчик завершил первый этап лечения

Глеб, потерявший четыре пальца в результате взрыва, уже выписан домой. Его мать, Галина, выразила ог...

В Подмосковье задержана организатор скандального рехаба


По сообщению Следственного комитета России по Московской области, в Подмосковье задержана Анна Хоботова....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)