В городах и районах Московской области стартовало онлайн-голосование среди школьников. Участникам предлагается самостоятельно определить продолжительность учебной недели. Уже сейчас дети и их родители могут зайти на сайт http://голосование-2018.рф/, зарегистрироваться и сделать свой выбор в пользу пятидневной или шестидневной недели. О результатах говорить пока рано, но можно предположить, что школьники, скорей всего, выберут пятидневку. Голосование стартовало 15 марта. А в 20 часов 18 марта оно будет закрыто.
Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...
Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье
Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать
Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?
Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
