В городах и районах Московской области стартовало онлайн-голосование среди школьников. Участникам предлагается самостоятельно определить продолжительность учебной недели. Уже сейчас дети и их родители могут зайти на сайт http://голосование-2018.рф/, зарегистрироваться и сделать свой выбор в пользу пятидневной или шестидневной недели. О результатах говорить пока рано, но можно предположить, что школьники, скорей всего, выберут пятидневку. Голосование стартовало 15 марта. А в 20 часов 18 марта оно будет закрыто.
Бомбоубежища Подмосковья: готовность и реальность
В Московской области промыли городские фонтаны
В Московской области промыли городские фонтаныНовые автобусные маршруты из Москвы в область
Новые автобусные маршруты из Москвы в областьПодмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильма
Подмосковье станет площадкой для съёмок патриотического фильмаРЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путей
РЖД меняют график - на участке от Столбовой до Чехова идёт ремонт путейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
