В городах и районах Московской области стартовало онлайн-голосование среди школьников. Участникам предлагается самостоятельно определить продолжительность учебной недели. Уже сейчас дети и их родители могут зайти на сайт http://голосование-2018.рф/, зарегистрироваться и сделать свой выбор в пользу пятидневной или шестидневной недели. О результатах говорить пока рано, но можно предположить, что школьники, скорей всего, выберут пятидневку. Голосование стартовало 15 марта. А в 20 часов 18 марта оно будет закрыто.
Житель Москвы получил срок за жестокий налет на квартиру в Подмосковье
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возраста
Для пользователей электросамокатов в Подмосковье вводят проверку возрастаQR-код заменит тренера на спортивных площадках Подмосковья
QR-код заменит тренера на спортивных площадках ПодмосковьяКамикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электрички (видео)
Камикадзе-зацеперы засветились на крыше подмосковной электричкиВ Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗС (видео)
В Подмосковье наглый водитель пошел на таран из-за очереди на АЗСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
