В городах и районах Московской области стартовало онлайн-голосование среди школьников. Участникам предлагается самостоятельно определить продолжительность учебной недели. Уже сейчас дети и их родители могут зайти на сайт http://голосование-2018.рф/, зарегистрироваться и сделать свой выбор в пользу пятидневной или шестидневной недели. О результатах говорить пока рано, но можно предположить, что школьники, скорей всего, выберут пятидневку. Голосование стартовало 15 марта. А в 20 часов 18 марта оно будет закрыто.
Крошка енот оказался брошенным в Подмосковье
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедией
ЧП в Чехове чудом не закончилось трагедиейМолодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)
Молодые люди в Подмосковье устроили маскарад, грабя магазин (видео)В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленейЗима вновь испытывает Подмосковье. Пока счёт не в пользу людей
Зима вновь испытывает Подмосковье. Пока счёт не в пользу людейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
