Вместе c Клиник-дент в Чехове мы докажем, что ваши представления о стоматологии безнадёжно устарели

Вместе c Клиник-дент в Чехове мы докажем, что ваши представления о стоматологии безнадёжно устарели
3 фев 2019 43735
Одно слово "стоматология" вызывает у вас ужас? И вы уже столько стоматологов видели-перевидели, что ничем не удивишь, везде всё одно и тоже? Ну, тогда начнём. Эта статья как раз для вас!
Как мы обычно ищем стоматолога? Чтоб постарше был - поопытнее. 
- В Клиник-дент на ул. Маркова , 9 всё наоборот. Тут любят молодых. За последние лет 10 стоматология настолько бурно развивалась, что просто в космос улетела практически по технологиям. 
Даже удаляют зубы теперь по-другому: бережно, чтобы сохранить десну для возможной имплантации. А раньше этому даже не учили. И это самое малое из того, что дают новые технологии.



Вы когда к стоматологу идёте - о чём думаете: лишь бы побыстрее?
Клиник-дент - новая стоматологическая клиника в Чехове. Здесь всё новое и современное: оборудование, технологии, инструмент. А доктора: в руководстве считают, что лучшие специалисты те, кто работой своей горят, а потому постоянно учатся новому, осваивают современные методики,   постоянно "в тренде" , но - чётко  соблюдают протоколы! Знаете, например, сколько при лечение пульпита нужно стерилизовать канал по времени?  Не менее 60 минут. Так что, если долго, это не потому что вас хотят подольше "помучить". 



Вы наверняка сталкивались с тем, что сначала вы идёте к одному врачу, вам предлагают его удалить. Вы идёте к другому, опять платите за консультацию, потом оказывается - лечили зря. 
В Клиник-дент в Чехове все специалисты при необходимости консультируются друг с другом на месте, сразу. А здесь есть все: терапевты, хирурги, челюстно-лицевой хирург, ортопед, ортодонт. Здесь  можно получить консультацию по любой проблеме. И лишних процедур не надо делать, а значит, и платить лишних денег тоже не надо. 



Вот сейчас поговорим о том, чего все боятся - протезировании. Это ж сколько мучений, а потом - зубы не твои. Вот не твои и всё: твои другого цвета были, и во рту не так ощущались. И улыбка стала не такая. 
В Клиник-дент - своя зуботехническая лаборатория! Это значит, что протезы не просто делают здесь же, а  зубной техник присутствует во время примерок, определяет цвет,  каким должен быть гарнитур, смотрит, какая у пациента улыбка, губа, насколько открыта десна, когда человек смеётся. Зубной техник работает в тандеме с врачом.
А знаете вы, что такое фибриновый сгусток?  И для чего клинике на Маркова, 9 центрифуга? Для плазмолифтинга, конечно.  Это, когда пациент готовится к к имплантации и надо сохранить десну, то забирается кровь из вены, пропускается через центрифугу, - всего процесса рассказывать не будем... В итоге получается  свой личный трансплантант, и десна сохраняется. 



"Да были мы в больших столичных клиниках, и такое видели", - скажете вы. - Разве у нас такое возможно?"
 Всё возможно! Например, в Клиник-дент давно уже не моют инструменты при пациенте. Здесь есть своё специальное стерилизационное отделение - целых четыре отдельных кабинета, в которых даже движение совершается только в одну сторону.  А ещё здесь пациентам меряют давление. Потому что относятся  с ответственностью к любой процедуре и не позволяют пациентам рисковать.
Ведь здесь целый спектр современных услуг: все виды протезирования и лечения, имакс-пломбы - весь спектр можно посмотреть на сайте клиники.  



 Скоро здесь будет детская стоматология и косметологический кабинет - уже завершается лицензирование на эти виды услуг.
А ортодонт, который работает в Клиник-дент, между прочим, победительница различных профессиональных конкурсов и в Италии, и в Испании.. Вот вы знали, что на неправильный прикус может влиять второй шейный позвонок и лечить его можно с помощью врача-остеопата? Что есть специальные упражнения... Ой, нет, всех секретов раскрывать мы не будем.
Приходите лучше  в Клиник-дент, тут вам всё лучше расскажут и помогут. По секрету - цены чеховские. 








Массовое ДТП с участием грузового транспорта произошло на Симферопольском шоссе в Подольском округе ...

В Чехове назначили нового руководителя ОМВД

Начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области Артур Озеров представил ...

Победите финансовые страхи - станьте хозяином своей жизни

Все люди испытывают тревогу или страх в непонятных ситуациях. Это нормальное состояние психики. Одна...

Малышке из Подмосковья подарили самое весеннее имя

Молодые родители в Московской области стараются проявить оригинальность, выбирая имя для своих ново...

Спортплощадка в подмосковном Чехове превратилась в помойку

Футбольная площадка разрушается и зарастает хламом по адресу Полиграфистов, 21 в городском округе Ч...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений