Грузовики конкурирующих торговых сетей столкнулись лоб в лоб на Малой бетонке (18+)

Грузовики конкурирующих торговых сетей столкнулись лоб в лоб на Малой бетонке (18+)
7 июл 2021 4262

Два большегруза торговых сетей «Пятёрочка» и «Утконос» устроили лобовое ДТП на подмосковной трассе А-107 (Малое Московское кольцо) перед съездом на Рогачёвское шоссе, водитель одного из автомобилей погиб на месте. Жуткие кадры с места происшествия опубликовал интернет-паблик «ПЛОХИЕ НОВОСТИ 18+».


«Водитель "Пятерочки" заснул за рулем, и его вынесло на встречную полосу, аккурат под грузовик "Утконоса". От полученных травм водитель торговой сети, которая постоянно выручает, погиб на месте», – говорится в материале.


В результате аварии водителю торговой сети «Пятёрочка» буквально размозжило голову. Рулевой второго автомобиля пострадал незначительно: ему лишь порезало осколками лицо.



Обстоятельства происшествия изложил в комментариях к посту один из очевидцев происшествия по имени Роман Малышев.

По словам мужчины, всё произошло в 3 часа ночи, и следовавший перед ним большегруз начал медленно уходить на встречную полосу. Вероятнее всего, водитель уснул за рулём. Роман пытался сигналить ему, но было поздно.

В пятницу, 6 июня в Чехове во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова стартовал Финал четыр...

Новое производство запустят в Чеховском округе Подмосковья

Предприятие по производству соков, орехов и сухофруктов возведут в муниципальном округе Чехов, реал...

В подмосковном Чехове нашли незаконные дорожные знаки, из-за которых водителей лишают транспорта

В Чеховском округе Подмосковья все дорожные знаки – незаконные. С таким утверждением пришёл в окруж...

Синоптик озвучила прогноз на грядущую неделю в Московской области

Температура воздуха в Москве и Подмосковье будет расти на протяжении всей недели.

После атаки беспилотников в Подмосковье пострадали дом и люди

Девять БПЛА сбили в Московской области минувшей ночью, в результате падения одного из них ранения п...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)