Люди Чехова, которые удивляли и даже изумляли в ушедшем году

Люди Чехова, которые удивляли и даже изумляли в ушедшем году
9 янв 2019 3334
 Пока вы грустно свыкаетесь с мыслью, что новогодние праздники закончились, и началась работа, вспомнили, кто нас удивлял в прошлом году в Чехове. Представляем вам ТОП-10 от Чехов Вид.

 Юрий Сбитнев - человек из Википедии. Известный писатель. В 1939 году он пошел первый раз в первый класс в Школу крестьянской молодежи в Лопасне. А родился на восемь лет раньше. Сейчас живет далеко - в Новгороде-Северском.
И очень приятно, что с Юрием Николаевичем можно общаться в соцсети Фейсбук, где он активно ведет свою страницу. 



  Илья Поночевный - тоже из разряда "наши бывшие". После того, как уехал из Чехова с должности сити-менеджера строил карьеру в Можайске, недавно стал главой Можайского района. А осенью взял и уехал на север... Подмосковья. И там возглавил Дмитровский городской округ.  Кстати, в Дмитрове у экс-чиновника Чехова стали появляться очень живые динамичные фото. 



 29-летний житель Чехова Константин Волгин потребовал от администрации округа выделить ему 36 миллионов 650 тысяч рублей бюджетных средств. Молодой человек считает себя не физическим лицом, а "наследником СССР" - живородившимся мужчиной.
     Согласно одной из статей Конституции и его теории, каждому гражданину в год положено 40% от продажи недр и прочих народных богатств. По результатам позапрошлого года, получилась заявленная сумма.  Денег, понятно, парню не выделили.  Но он не огорчается. По нашим данным, сейчас отмечает, как все, новогодние праздники в кругу друзей и близких. 



 Юрий Буров - муниципальный депутат.  Сами избиратели называют его народным. За ним - реальные дела. Люди поддерживают его и искренне говорят спасибо. Совсем недавно жители Чернецкого выражали ему и активистам городка благодарность за участие в решении проблемы восстановления уличного освещения. Все знают Бурова, как эко-активиста, человека, который был одним из инициаторов закрытия Кулаковского полигона. Когда в Совете депутатов поняли вопрос о якобы неэтичном поведении Юрия, за него вступились  избиратели


 Марго Бокова - дважды мама, обаятельная девушка, спортсменка ... которая очень смело и откровенно рассказала об изнанке конкурса красоты, в котором принимала участие.  Многие девушки - участницы этого конкурса прошлых лет и 2018-года - поддержали Марго. Ну, а нам осталось только удивиться и передать рассказ от первого лица.



 Илья Сысоев  - пятиклассник. 11 января 2018 года мальчик увидел, как взрослый мужчина катается на велосипеде по заледеневшему  пруду.  Вдруг на глазах у мальчишки велосипедист поехал к мосту и провалился под лед. Илья не растерялся - позвал отца, тот нашел спасательный круг, и с помощью круга и веревки отец и сын вытащили мужчину из ледяной воды. 
  За проявленную храбрость Илью наградил губернатор Московской области А. Воробьев.



Максим Омельченко - человек-квартал. За 10 лет сначала построил "Канадский квартал", с которым не всё хорошо до сих пор, а потом начал строить "Чеховский посад", не достроил.
 В июле прошлого года записал видео, в котором говорит, что много проблем из-за негатива вокруг него. Сейчас судится с дольщиками. Стройка стоит. 



 Николай Алёшин - житель далекой Тюменской области, который родился в Чехове в 1954 году. Его мама жила в общежитии на Столбовой.
Годовалого мальчика она бросила - оставила на вокзале. Мальчик вырос, создал свою семью, вырастил двоих сыновей. И всю жизнь искал маму. Мы всё ещё надеемся, что родственники Алёшина в Чехове отыщутся!



Юрий Олейников - депутат Госдумы по 126-му избирательному округу, в который входит Чеховский район. Ни разу не приезжал к чеховским избирателям в прошлом году.   Известен тем, что голосовал за повышение пенсионного возраста и декриминализацию побоев в семьях. Накануне Нового года сходил на оперу "ТОска" и опубликовал видеообращение в ВК, где пожелал избирателям иметь работу и быть счастливыми.


 Александр Гаврилин, он же Конт, он же - несколько фейковых аккаунтов. Профессиональный жалобщик. Боролся со всем, что не он сам. Пытался закрыть Love-радио Чехов - жалобами. На исходе года и в праздники отметился 26-ю и более публикациями о задержании замглавы Чехова Дмитрия Фриша сотрудниками ГИБДД. Каждая новая публикация - копия предыдущей с одной-двумя всё более душераздирающими подробностями. 




Фриш предлагал деньги...Нет, Фриш предлагал целый миллион... Больше миллиона... За штраф в 30 тыс. рублей? Ну да, ну да... Подробности от Гаврилина набирают обороты. автор буквально изошел ими. 
 То ли Гаврилин в ту самую ночь вместе с работниками ГИБДД караулил у ДС "Олимпийский", то ли был посвящен зачем-то во все детали "дела" изначально и после.
 До кучи блогер-письмописец накатал враньё про Чехов Вид - за то, что мы взяли интервью у самого чиновника.  И, видимо, в знак благодарности за те новости, в которых мы упоминали не раз его жалобную деятельность, не вдаваясь в подробности - от души ли она или за гонорары. И не стали обнародовать его неблаговидных попыток закрыть радио - дабы не позорить "народного радетеля" .  Впрочем, оставим всё это... Новый год и Рождество - праздники светлые. И пусть 2019-ый удивляет всех нас только приятно! 
 И всем  на перекрёстках судьбы встречаются только инспекторы кристальной совести! Поехали!



фото из соцсетей и открытых источников интернет

Депутаты городского округа Чехов сообщили, почему решили ходатайствовать о награждении главы муници...

Депутаты Чехова единогласно проголосовали за награждение главы округа

18 апреля депутаты городского округа Чехов провели очередное заседание, на котором рассмотрели вопр...

Звуки автоматных очередей переполошили жителей подмосковного Чехова

Звуки, напоминающие автоматные очереди, раздались в городском округе Чехов вечером 18 апреля.

В Московской области озвучили точные сроки отключения отопления

Отопление в многоквартирных домах Подмосковья начнут отключать со следующей недели.

Что делать, если вас взяли в заложники

Жители Подмосковья и столицы перестали чувствовать себя в безопасности, и для них подготовили реком...

Примите участие в опросе

  1. Какие товары и услуги, на Ваш взгляд, с начала 2024 года подорожали ощутимее всего?*
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений