Юные легкоатлеты из Чехова – призёры областного первенства

28 Фев 2018 388

В минувшие выходные  в Щёлково состоялось Первенство Московской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. В число призёров и победителей вошли воспитанники чеховской ДЮСШ.

По итогам соревнований на пьедестал почёта поднялись сразу десять юных легкоатлетов из нашего городского округа. Обладателями золотых медалей в беге и спортивной ходьбе стали Анна Белова, Антон Горлов, Артур Гусманов и Мария Декунова. Второе место заняли Ирина Бычина, Анастасия Садовская и Дмитрий Пупынин. Бронзовые медали привезли домой Елизавета Кобзак, Павел Лощенков и Алексей Митрохин.

Портал «Чехов Вид» поздравляет победителей и призёров первенства, а также их тренеров: Александра и Наталью Пятаевых. Желаем спортсменам и их наставникам новых побед!