Чеховские сумоисты отправятся на первенство России

11 Апр 2018 678

На первенстве Московской области по борьбе сумо чеховские спортсмены показали лучший результат. Команда спортивной школы «Спарта» заняла первое место на соревнованиях, которые прошли в городе Протвино. Эта победа позволит чеховским сумоистам продемонстрировать свои способности уже на первенстве России.

Кроме того, в соревнованиях по борьбе сумо достойно выступили и воспитанники чеховской детско-юношеской спортивной школы. В весовой категории до 80 килограммов 1 место досталось Марку Лужанскому, «бронзу» завоевали Анастасия Блованская в весовой категории до 60 килограммов и Александр Фурсов в категории до 90 килограммов.