Автомобиль BMW X5 стоимостью порядка 1,25 миллиона рублей угнали у жительницы подмосковного Чехова.
Семнадцатого января в 8 часов утра в дежурную часть ОМВД обратилась жительница Чехова 1987 года рождения с сообщением о том, что в период с 19:00 15 января до 07:50 17 января от дома заявительницы неизвестный похитил её автомашину 2010 года выпуска. Сумма ущерба составила 1,25 миллиона рублей. По данному факту следственный отдел ОМВД России по Чеховскому району возбудил уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ - кража, совершённая в особо крупном размере.
Сколько стоит коммуналка в Подмосковье
В Чехове активисты продолжают борьбу с нерадивыми продавцами алкоголя
В Чехове активисты продолжают борьбу с нерадивыми продавцами алкоголяРоссияне будут отдыхать почти пять месяцев
Россияне будут отдыхать почти пять месяцевМотоциклисты в Подмосковье решили проблему очередей на заправках
Мотоциклисты в Подмосковье решили проблему очередей на заправкахВ Подмосковье заработал первый специализированный центр детской нейроурологии
В Подмосковье заработал первый специализированный центр детской нейроурологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
