Сотрудники по делам несовершеннолетних Чеховского Отдела МВД в одном из венюковских магазинов на ул. Гагарина выявили факт продажи алкоголя ребёнку.
Как выяснилось, это рецидив преступления. Продавщица в свои 29 лет уже привлекалась к административному наказанию за аналогичное. Странно, что женщина не сделала выводов. Снова возбуждено уголовное дело по ст. 151.1 Уголовного кодекса РФ «Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции». Работнице прилавка грозит штраф в размере от 50 до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осуждённой за период от трёх до шести месяцев, либо исправительные работы на срок до одного года с лишением права занимать определённые должности или вести определённую деятельность на срок до трёх лет.
Минтранс взялся за водителей-частников
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактора
В сугробе нашли тело 11‑летнего мальчика — его засыпало снегом при проезде трактораПодмосковье показало хороший энергетический аппетит в январе
Подмосковье показало хороший энергетический аппетит в январеВ Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчикаПодмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного авто
Подмосковье вошло в число идеальных регионов для покупки подержанного автоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
