В Чеховском городском суде рассматривается уголовное дело в отношении мужчины, который стал виновником дорожно-транспортного происшествия.
Из материалов дела следует: «Днём 22 июня 2016 года, управляя технически исправным автомобилем ГАЗ-330202 в Чехове Московской области, в нарушение Правил дорожного движения РФ отвлёкся от контроля за движением автомобиля, произвёл выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Камаз-43114 под управлением военнослужащего срочной службы с причинением травм пассажиру автомобиля Камаз-43114 – военнослужащему срочной службы». От полученных повреждений военный скончался.
Водитель ГАЗели обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ. Что решит суд?
Спасатели контролируют паводковую ситуацию в Чехове
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьми
Житель Чехова ответит за пьяное ДТП с детьмиНалоги на хозпостройки: что платить дачникам Подмосковья
Налоги на хозпостройки: что платить дачникам ПодмосковьяФотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в Индии
Фотосессию с трагическими последствиями устроила россиянка в ИндииСбежавший попугай нашёлся благодаря жителям Подмосковья
Сбежавший попугай нашёлся благодаря жителям ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
