В дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району 25 января поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в квартиру дома на ул. Спортивная посёлка Любучаны и похитили личные вещи хозяев. Сумма ущерба составила более 12000 рублей.
Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. По подозрению в совершении преступления были установлены и доставлены в дежурную часть двое мужчин в возрасте 32 и 33 лет.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Две масштабные аварии в Подмосковье за один вечер
Платные зоны в Москве – чего ждать водителям от нового закона
Платные зоны в Москве – чего ждать водителям от нового законаПодмосковье накрыл капустный бум
Подмосковье накрыл капустный бумТело на путях парализовало движение поездов в Подмосковье (видео)
Тело на путях парализовало движение поездов в Подмосковье (видео)Российские телефоны будут иметь "цифровые удостоверения личности"
Российские телефоны будут иметь "цифровые удостоверения личности"Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
