В дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району 25 января поступило сообщение о том, что неизвестные проникли в квартиру дома на ул. Спортивная посёлка Любучаны и похитили личные вещи хозяев. Сумма ущерба составила более 12000 рублей.
Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия. По подозрению в совершении преступления были установлены и доставлены в дежурную часть двое мужчин в возрасте 32 и 33 лет.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...
Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Чехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеров
Чехов стал одним из лидеров по самоуправству провайдеровВ Чехове прошла спасательная операция
В Чехове прошла спасательная операцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
