По данным областного ГУ МВД, за 2016 год в регионе было совершено 2870 грабежей дачных домов и коттеджей.
Самыми соблазнительными для домушников оказались десять районов Подмосковья. В их числе и Чеховский район – на шестом месте с показателем 153 кражи. Это на 97 случаев меньше, чем у лидирующего Дмитровского района. Однако среди тройки с высокой раскрываемостью дачных грабежей наш район уже не фигурирует.
К слову, пик обращений в полицию обворованных хозяев дач приходится на холодные месяцы. Большим спросом у воров пользуется бытовая техника, особенно с паспортами.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
