По данным областного ГУ МВД, за 2016 год в регионе было совершено 2870 грабежей дачных домов и коттеджей.
Самыми соблазнительными для домушников оказались десять районов Подмосковья. В их числе и Чеховский район – на шестом месте с показателем 153 кражи. Это на 97 случаев меньше, чем у лидирующего Дмитровского района. Однако среди тройки с высокой раскрываемостью дачных грабежей наш район уже не фигурирует.
К слову, пик обращений в полицию обворованных хозяев дач приходится на холодные месяцы. Большим спросом у воров пользуется бытовая техника, особенно с паспортами.
МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот светОгурцы вянут? Есть способы исправить ситуацию
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
