По данным областного ГУ МВД, за 2016 год в регионе было совершено 2870 грабежей дачных домов и коттеджей.
Самыми соблазнительными для домушников оказались десять районов Подмосковья. В их числе и Чеховский район – на шестом месте с показателем 153 кражи. Это на 97 случаев меньше, чем у лидирующего Дмитровского района. Однако среди тройки с высокой раскрываемостью дачных грабежей наш район уже не фигурирует.
К слову, пик обращений в полицию обворованных хозяев дач приходится на холодные месяцы. Большим спросом у воров пользуется бытовая техника, особенно с паспортами.
Мармелад может стать причиной серьезных заболеваний
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандал
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандалРитуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериков
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериковСтали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновникаВводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
