По данным областного ГУ МВД, за 2016 год в регионе было совершено 2870 грабежей дачных домов и коттеджей.
Самыми соблазнительными для домушников оказались десять районов Подмосковья. В их числе и Чеховский район – на шестом месте с показателем 153 кражи. Это на 97 случаев меньше, чем у лидирующего Дмитровского района. Однако среди тройки с высокой раскрываемостью дачных грабежей наш район уже не фигурирует.
К слову, пик обращений в полицию обворованных хозяев дач приходится на холодные месяцы. Большим спросом у воров пользуется бытовая техника, особенно с паспортами.
Пинко казино предлагает понятный і структурированный процесс создания аккаунта, ориентированный на у...
Украшения-трансформеры Nanis: гибкость и функциональность в роскоши
Идея украшений-трансформеров изменила представление о ювелирных изделиях, превратив их из статичных...Зафиксирован новый ценовой скачок на этот популярный продукт
Зафиксирован новый ценовой скачок на этот популярный продуктВ Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)
В Подмосковье проводится взрывная профилактика паводка (видео)Питбуль напал на ребенка в Подмосковье
После нападения на ребёнка полиция застрелила питбуляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
