Сообщение о краже поступило в дежурную часть Чеховского Отдела МВД 3 февраля. Обратилась 22-летняя жительница села Троицкое, которая сообщила, что из её квартиры украли золотые украшения на сумму более 80 тысяч рублей. Оперативно-розыскные мероприятия дали результат. Сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении воровства задержали 27-летнего жителя Алтайского края. Доставленный в дежурную часть мужчина признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В Подмосковье готовятся к потомству краснокнижных северных оленей
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядка
Камеры «Безопасного региона» помогли поймать нарушителей мусорного порядкаВ Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби"
В Московской области вводится плата за размещение урн с прахом в так называемых "стенах скорби&...Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездов
Одно из ж/д направлений в Подмосковье меняет расписание поездовЖильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном плену
Жильцы многоквартирного дома в Чехове оказались в водном пленуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
