Согласно заявлению, поданному в дежурную часть Чеховского ОМВД, на 23-летнего местного жителя напали трое молодых людей, нанесли телесные повреждения и похитили имущество. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска районного ОМВД по подозрению в совершении преступления задержали и доставили в дежурную часть трио местных жителей в возрасте от 19 до 27 лет. Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. За разбой грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Округа Московской области заключают соглашения с операторами самокатов
В Чехове спасли пожилого пса
В Чехове спасли пожилого псаШтормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный град
Штормовое предупреждение: в Московский регион идут смерчи и сильный градЖёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МО
Жёсткий контроль за парковкой на зелёных зонах в МОТрагедий на ж/д в Подмосковье стало меньше, но цифры всё равно пугают
Трагедий на ж/д в Подмосковье стало меньше, но цифры всё равно пугаютПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
