Резонансное дело о сиделке Месимбе Аджеляловой с конца декабря продолжает рассматривать Чеховский городской суд. Женщина обвиняется в истязании пожилого инвалида, именитого советского изобретателя Владимира Брувера, за которым ухаживала в одном из частных домов на юге Чеховского района. В одном из прошлых январских заседаний сиделка отказывалась войти в зал, а, когда её доставили приставы, публичных извинений за издевательства над беспомощным стариком не прозвучало. Теперь же обвиняемая вымолвила, что ей стыдно, что она виновата и попросила прощения. Напомним, что на протяжении года сиделка измывалась над пожилым мужчиной, регулярно избивая его. Представитель прокуратуры потребовал для подсудимой 3,5 года тюрьмы. Какой же вердикт, наконец, вынесет суд?
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
СБП становится платной. Но не для всех
СБП становится платной. Но не для всехСтатистика ДТП в Подмосковье 2026
Статистика ДТП в Подмосковье 2026В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателей
В Чехове дети и подростки становятся заложниками интернет-вымогателейПочему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодня
Почему Вознесение важно для верующего и как его понимать сегодняПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
