Резонансное дело о сиделке Месимбе Аджеляловой с конца декабря продолжает рассматривать Чеховский городской суд. Женщина обвиняется в истязании пожилого инвалида, именитого советского изобретателя Владимира Брувера, за которым ухаживала в одном из частных домов на юге Чеховского района. В одном из прошлых январских заседаний сиделка отказывалась войти в зал, а, когда её доставили приставы, публичных извинений за издевательства над беспомощным стариком не прозвучало. Теперь же обвиняемая вымолвила, что ей стыдно, что она виновата и попросила прощения. Напомним, что на протяжении года сиделка измывалась над пожилым мужчиной, регулярно избивая его. Представитель прокуратуры потребовал для подсудимой 3,5 года тюрьмы. Какой же вердикт, наконец, вынесет суд?
Двоих детей с одинаковыми проблемами спасли подмосковные хирурги
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышей
Ветеринары в Подмосковье стали опекунами двух подкидышейСезонное повышение цен на М‑11
Сезонное повышение цен на М‑11Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полках
Майские цены готовят сюрприз на продуктовых полкахНеобычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в Москве
Необычный монумент популярному актеру и футбольному фанату открыли в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
