Резонансное дело о сиделке Месимбе Аджеляловой с конца декабря продолжает рассматривать Чеховский городской суд. Женщина обвиняется в истязании пожилого инвалида, именитого советского изобретателя Владимира Брувера, за которым ухаживала в одном из частных домов на юге Чеховского района. В одном из прошлых январских заседаний сиделка отказывалась войти в зал, а, когда её доставили приставы, публичных извинений за издевательства над беспомощным стариком не прозвучало. Теперь же обвиняемая вымолвила, что ей стыдно, что она виновата и попросила прощения. Напомним, что на протяжении года сиделка измывалась над пожилым мужчиной, регулярно избивая его. Представитель прокуратуры потребовал для подсудимой 3,5 года тюрьмы. Какой же вердикт, наконец, вынесет суд?
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Возвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовУ многодетных семей появилась новая возможность получить единое пособие
У многодетных семей появилась новая возможность получить единое пособиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
