Генеральная Прокуратура РФ сообщает, что Чеховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Елизаветы Зеленцовой, которая похитила земельный участок у государства и продала его (http://genproc.gov.ru/smi/news/archive/news-1167661/)
Оказывается, дама похитила земельный участок в селе Талеж Чеховского района Московской области площадью 0,22 га, который находился в государственной неразграниченной собственности. Землю Зеленцовой удалось оформить в собственность на основании подложной выписки из похозяйственной книги сельского поселения Баранцевское. Потом Зеленцова продала этот участок. Ущерб от совершённого преступления превысил 2,7 миллиона рублей. Суд приговорил Зеленцову к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. И теперь сделка по продаже участка признана недействительной.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
