Генеральная Прокуратура РФ сообщает, что Чеховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Елизаветы Зеленцовой, которая похитила земельный участок у государства и продала его (http://genproc.gov.ru/smi/news/archive/news-1167661/)
Оказывается, дама похитила земельный участок в селе Талеж Чеховского района Московской области площадью 0,22 га, который находился в государственной неразграниченной собственности. Землю Зеленцовой удалось оформить в собственность на основании подложной выписки из похозяйственной книги сельского поселения Баранцевское. Потом Зеленцова продала этот участок. Ущерб от совершённого преступления превысил 2,7 миллиона рублей. Суд приговорил Зеленцову к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. И теперь сделка по продаже участка признана недействительной.
СК РФ возбудил уголовное дело по факту атаки БПЛА на Подмосковье
Внезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным делом
Внезапное богатство обернулось для жителя Подмосковья уголовным деломХроника ночного удара БПЛА по Подмосковью
Хроника ночного удара БПЛА по ПодмосковьюВ школах Подмосковья вводят киберуроки
В школах Подмосковья вводят киберурокиСиноптики рассказали, когда в столичный регион вернется жара
Синоптики рассказали, когда в столичный регион вернется жараПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
