Генеральная Прокуратура РФ сообщает, что Чеховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Елизаветы Зеленцовой, которая похитила земельный участок у государства и продала его (http://genproc.gov.ru/smi/news/archive/news-1167661/)
Оказывается, дама похитила земельный участок в селе Талеж Чеховского района Московской области площадью 0,22 га, который находился в государственной неразграниченной собственности. Землю Зеленцовой удалось оформить в собственность на основании подложной выписки из похозяйственной книги сельского поселения Баранцевское. Потом Зеленцова продала этот участок. Ущерб от совершённого преступления превысил 2,7 миллиона рублей. Суд приговорил Зеленцову к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. И теперь сделка по продаже участка признана недействительной.
В подмосковном ЖК управляющая компания «отметила» неугодных жильцов в приложении
«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее место
«Хочешь жить — умей вертеться»: в Подмосковье нашли самое необычное рабочее местоСнова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подростка (видео)
Снова питбайк: двухколесный транспорт унёс жизнь подмосковного подросткаДве жуткие аварии потрясли Подмосковье
Две жуткие аварии потрясли ПодмосковьеСуд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дороге
Суд определил наказание для водителя, сбившего 5-летнюю девочку на подмосковной дорогеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
