Генеральная Прокуратура РФ сообщает, что Чеховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Елизаветы Зеленцовой, которая похитила земельный участок у государства и продала его (http://genproc.gov.ru/smi/news/archive/news-1167661/)
Оказывается, дама похитила земельный участок в селе Талеж Чеховского района Московской области площадью 0,22 га, который находился в государственной неразграниченной собственности. Землю Зеленцовой удалось оформить в собственность на основании подложной выписки из похозяйственной книги сельского поселения Баранцевское. Потом Зеленцова продала этот участок. Ущерб от совершённого преступления превысил 2,7 миллиона рублей. Суд приговорил Зеленцову к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. И теперь сделка по продаже участка признана недействительной.
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
