Генеральная Прокуратура РФ сообщает, что Чеховский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Елизаветы Зеленцовой, которая похитила земельный участок у государства и продала его (http://genproc.gov.ru/smi/news/archive/news-1167661/)
Оказывается, дама похитила земельный участок в селе Талеж Чеховского района Московской области площадью 0,22 га, который находился в государственной неразграниченной собственности. Землю Зеленцовой удалось оформить в собственность на основании подложной выписки из похозяйственной книги сельского поселения Баранцевское. Потом Зеленцова продала этот участок. Ущерб от совершённого преступления превысил 2,7 миллиона рублей. Суд приговорил Зеленцову к двум годам и шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два года. И теперь сделка по продаже участка признана недействительной.
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
