Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 марта около 15 ч. 18 мин. на 0 км + 070 м автодороги Васильевское-Серпухов. Автомашиной «МАЗ» управлял уроженец Смоленской области. Он, двигаясь из Серпухова в сторону Чехова, на «т»-образном перекрёстке неравнозначных дорог, в нарушении дорожного знака 4.1.2. (движение только направо), продолжил путь прямо. В результате столкнулся с автомобилем «Тойота», за рулём которой находилась женщина 1977 года рождения. Автоледи получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в серпуховскую больницу. По факту ДТП проводится проверка, которая выявит причины произошедшего.
А 8 марта на 53 км автодороги Старосимферопольского шоссе инспекторами ДПС 8 батальона для проверки была остановлена автомашина «Рено» под управлением гражданина Армении. При проверке документов оказалось, что водитель находится в федеральном розыске как скрывшийся от следственных органов. Мужчина был задержан и доставлен в МУ МВД России «Подольское».
Сводки с дорог: ДТП и задержание водителя, находящегося в федеральном розыске
Пьяный дебошир разгромил АЗС в Подмосковье
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балкона (видео)
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балконаМВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер
МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камерРодители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот светПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
