Дорожно-транспортное происшествие произошло 7 марта около 15 ч. 18 мин. на 0 км + 070 м автодороги Васильевское-Серпухов. Автомашиной «МАЗ» управлял уроженец Смоленской области. Он, двигаясь из Серпухова в сторону Чехова, на «т»-образном перекрёстке неравнозначных дорог, в нарушении дорожного знака 4.1.2. (движение только направо), продолжил путь прямо. В результате столкнулся с автомобилем «Тойота», за рулём которой находилась женщина 1977 года рождения. Автоледи получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в серпуховскую больницу. По факту ДТП проводится проверка, которая выявит причины произошедшего.
А 8 марта на 53 км автодороги Старосимферопольского шоссе инспекторами ДПС 8 батальона для проверки была остановлена автомашина «Рено» под управлением гражданина Армении. При проверке документов оказалось, что водитель находится в федеральном розыске как скрывшийся от следственных органов. Мужчина был задержан и доставлен в МУ МВД России «Подольское».
Сводки с дорог: ДТП и задержание водителя, находящегося в федеральном розыске
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
