По подозрению в убийстве пожилой женщины, совершённом в Чеховском районе в минувшем сентябре, задержали жителя Смоленской области. Подозреваемый полностью признал свою вину, как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.
1 сентября 2016 года в дежурную часть Чеховского Отдела МВД поступило сообщение об обнаружении в селе Молоди, недалеко от железнодорожной станции «Колхозная», тела неизвестной женщины с кровоподтёками на лице. Убитой оказалась 62-летняя жительница столицы, которая приехала в леса Чеховского района собирать грибы. Пенсионерку задушили. Было возбуждено уголовное дело.
Преступление, совершённое в условиях неочевидности, долгое время оставалось нераскрытым. Комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий выявил причастность к убийству 41-летнего ранее неоднократно судимого жителя Смоленской области. В ходе допроса подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что убил незнакомку с целью завладеть её деньгами и ценностями. Но комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и получение дополнительных доказательств, изобличающих подозреваемого, продолжается. Следователями проверяется информация о причастности подозреваемого к другим преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.
Подозреваемый признался в убийстве пожилой москвички в лесу под селом Молоди
В страшном ДТП на подмосковной трассе погиб маленький ребенок
Февраль готовит снежные залпы в Подмосковье
Февраль готовит снежные залпы в ПодмосковьеОт вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновника
От вымогательства до колонии: приговор обидчикам чиновникаПрогулка с питомцем может стать платной
Прогулка с питомцем может стать платнойХоккей: ключевые серии, герои и развязки чемпионата
Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
