Сотрудники Чеховского Отдела МВД 12 марта на улице Ильича в Чехове задержали подозреваемого в хранении наркотиков – 37-летнего мужчину.
При личном досмотре у местного жителя изъят полимерный свёрток с веществом светлого цвета. Химическое исследование доказало, что порошок является героином – наркотическим средством. Масса 3,73 грамма.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств и их аналогов в крупном размере». За такое нарушение закона предусмотрено наказание в виде лишения свободы максимум на срок до десяти лет.
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...
Разумный подход к аренде облачной инфраструктуры: выбор Beget для проекта и бизнеса
Аренда сервера для бизнеса у современного облачного провайдера давно перестала быть чисто техническо...Куплю бюджетную квартиру в Москве недорого без лишних затрат и сложностей
Москва – город возможностей и перспектив, но, к сожалению, не всегда доступен по стоимости. Многие п...Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садов
Активисты Чехова продолжают борьбу за безопасность детских садовВ Чехове система «Безопасный регион» проиграла суд
В Чехове система «Безопасный регион» проиграла судПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
