Чеховские полицейские задержали мужчину, который подозревается в грабеже на сумму более 100 тысяч рублей. ГУ МВД России по Московской области сообщает, что 6 марта в дежурную часть Столбовского отдела Чеховского ОМВД обратилась 48-летняя уроженка Курской области с заявлением о том, что у железнодорожной платформы в селе Молоди неизвестный напал на неё, похитил золотые украшения и деньги. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.
Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Чеховскому району по подозрению в совершении этого преступления установили, задержали и доставили в дежурную часть 42-летнего уроженца Краснодарского края.
Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». Злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Задержанный заключён под стражу.
В Чехове пропала 13-летняя девочка
Сириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Как выбрать место для скважины на участке: пошаговое руководство
Решение пробурить скважину на собственном участке — это серьёзный шаг, который обеспечит ваш дом чис...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
