Чеховские полицейские задержали мужчину, который подозревается в грабеже на сумму более 100 тысяч рублей. ГУ МВД России по Московской области сообщает, что 6 марта в дежурную часть Столбовского отдела Чеховского ОМВД обратилась 48-летняя уроженка Курской области с заявлением о том, что у железнодорожной платформы в селе Молоди неизвестный напал на неё, похитил золотые украшения и деньги. Сумма ущерба составила более 100 тысяч рублей.
Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Чеховскому району по подозрению в совершении этого преступления установили, задержали и доставили в дежурную часть 42-летнего уроженца Краснодарского края.
Следственный отдел ОМВД возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». Злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Задержанный заключён под стражу.
Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...
Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове
Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн..."Чеховские медведи" завершили год двойной победой
В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде
Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в Гугл
SEO будущего: искусственный интеллект помогает продвигать в ГуглПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
