Главное управление МВД России по Московской области сообщает, что 17 марта в дежурную часть Чеховского ОМВД поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что неизвестный мужчина проник в её дом, расположенный на улице Заречной, и похитил мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.
Полицейские по подозрению в совершении преступления задержали 38-летнего жителя одной из республик Средней Азии.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Грабёж».
Масштабные поиски подростков в Подмосковье
Школьные звонки заменят на шедевры русской классики
Школьные звонки заменят на шедевры русской классикиПреступление против детства: 20 лет колонии за изнасилование в Подмосковье
Преступление против детства: 20 лет колонии за изнасилование в ПодмосковьеВводится ГОСТ на картофельные чипсы
Вводится ГОСТ на картофельные чипсыЕсть ли рай для животных?
Есть ли рай для животных?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
