В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск с письменным заявлением обратилась 24-летняя жительница города Чехова. Она рассказала стражам порядка, что буквально минут за 20, с 11:30 по 11:49, в одном из торговых павильонов, который расположен на Проспекте Ленина в соседнем Подольске, лишилась личного имущества. Его украл неизвестный. Материальный ущерб пострадавшая оценила в более чем 63 тысячи рублей. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался уже ранее судимый 18-летний местный житель.
Эксперты советуют на майские праздники запастись наличными деньгами
Это средство избавит ваши растения от тли и многих болезней
Обычно садоводы-огородники относятся к хрену только как к неплохому дополнению к блюдам и компоненту...Апрельский снегопад спровоцировал две смертельные аварии в Подмосковье
Апрельский снегопад спровоцировал две смертельные аварии в ПодмосковьеВысокие грядки на даче: выбор материала, правила установки и полив
Высокие грядки на даче: выбор материала, правила установки и поливЖителей Чехова атаковали лже-коммунальщики
Жителей Чехова атаковали лже-коммунальщикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
