В Чеховском районе вынесли приговор по делу о хищении земельного участка. Суд приговорил Елену Демину к наказанию в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Вступил в законную силу приговор Чеховского городского суда по уголовному делу в отношении Елены Деминой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в особо крупном размере).
Суд установил, что Демина мошенническим путём похитила земельный участок в селе Каргашиново Чеховского района площадью 0,15 га, находящийся в распоряжении комитета лесного хозяйства Московской области. Земля была оформлена в собственность Деминой на основании предоставленных ею в регистрационный орган подложных документов.
Ущерб от совершенного преступления составил около 2 млн рублей.
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовРейтинг имён 2025: сюрприз у девочек и стабильность у мальчиков
Рейтинг имён 2025: сюрприз у девочек и стабильность у мальчиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
