В Чеховском районе вынесли приговор по делу о хищении земельного участка. Суд приговорил Елену Демину к наказанию в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Вступил в законную силу приговор Чеховского городского суда по уголовному делу в отношении Елены Деминой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в особо крупном размере).
Суд установил, что Демина мошенническим путём похитила земельный участок в селе Каргашиново Чеховского района площадью 0,15 га, находящийся в распоряжении комитета лесного хозяйства Московской области. Земля была оформлена в собственность Деминой на основании предоставленных ею в регистрационный орган подложных документов.
Ущерб от совершенного преступления составил около 2 млн рублей.
В последние годы осень часто тёплая, затяжная, и некоторые деревья долго стоят с зелеными листьями. ...
"Чеховские медведи" открывают сезон домашним матчем
Сегодня в 19.00 в ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоится первый официальный домашний матч се...«Находка ноября» - на комплексе по переработке отходов нашли голову Будды
В подмосковном Солнечногорске на сортировочной ленте комплекса по переработке отходов «Нева» нашли т...В Московской области ограничат продажу алкоголя
Завтра на очередном заседании Мособлдумы депутаты рассмотрят законопроект, который предусматривает о...В электричках Курского направления замечен подозрительный мужчина
В соцсетях распространяется информация о подозрительном мужчине, совершающем непристойные действия в...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
