В Чеховском районе вынесли приговор по делу о хищении земельного участка. Суд приговорил Елену Демину к наказанию в виде 2 лет и 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.
Вступил в законную силу приговор Чеховского городского суда по уголовному делу в отношении Елены Деминой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в особо крупном размере).
Суд установил, что Демина мошенническим путём похитила земельный участок в селе Каргашиново Чеховского района площадью 0,15 га, находящийся в распоряжении комитета лесного хозяйства Московской области. Земля была оформлена в собственность Деминой на основании предоставленных ею в регистрационный орган подложных документов.
Ущерб от совершенного преступления составил около 2 млн рублей.
Эти породы кошек не всегда дружат с детьми
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страны
Карты «Мир» расширят географию приема еще на три страныЧехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местам
Чехов готовится к запуску крупного производства и новым рабочим местамЧто собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?
Что собирают в лесах Подмосковья прямо сейчас?Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗО
Маршрут перестроен: житель Подмосковья доехал на «скорой» до СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
