Местная жительница 12 апреля обратилась в полицию с заявлением о том, что у неё украли планшет стоимостью 15 тысяч рублей. Сотрудники Чеховского Отдела МВД по подозрению в совершении преступления задержали 22-летнего жителя одной из республик Средней Азии. Так завуалированно информирует Главное управление МВД России по Московской области. Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
