33-летний житель села Троицкое 11 апреля обратился в дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району с заявлением, что из его квартиры похитили 14 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Мошенники стали имитировать проверки квартир
Главные мемы весны и начала лета
Главные мемы весны и начала летаВ Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийство
В Подмосковье 92‑летнего мужчину осудили за покушение на убийствоСубботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскрининг
Субботний чекап: где жителям Подмосковья пройти бесплатный онкоскринингСерийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор суда
Серийный отравитель из Подмосковья выслушал приговор судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
