33-летний житель села Троицкое 11 апреля обратился в дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району с заявлением, что из его квартиры похитили 14 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаСуд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа
Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседаВ эти дни в Москве ограничат движение транспорта
В эти дни в Москве ограничат движение транспортаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
