33-летний житель села Троицкое 11 апреля обратился в дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району с заявлением, что из его квартиры похитили 14 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В Подмосковье накрыли банду рабовладельцев
Чеховский атлет привез золото из Санкт-Петербурга
Чеховский атлет привез золото из Санкт-ПетербургаПроизводитель элитных пельменей попался на подмене состава
Производитель элитных пельменей попался на подмене составаЭти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
