33-летний житель села Троицкое 11 апреля обратился в дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району с заявлением, что из его квартиры похитили 14 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Массовое ДТП в Подмосковье
Четыре компонента для здоровья томатов
Четыре компонента для здоровья томатов«Мажорный» антирейтинг: какие люксовые авто попадают на штрафстоянки Москвы
«Мажорный» антирейтинг: какие люксовые авто попадают на штрафстоянки МосквыИдеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близко
Идеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близкоДвойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона
Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного регионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
