33-летний житель села Троицкое 11 апреля обратился в дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району с заявлением, что из его квартиры похитили 14 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Росстат назвал лидеров роста потребительских цен. То ли ещё будет
Новые правила сделают коммуналку в Подмосковье лучше для всех
Новые правила сделают коммуналку в Подмосковье лучше для всехВ Подмосковье установился высокий класс пожарной опасности
В Подмосковье установился высокий класс пожарной опасностиМасштабное мошенничество в сфере автопроката в Подмосковье
Масштабное мошенничество в сфере автопроката в ПодмосковьеВ подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителей
В подмосковном парке внедрили нейросеть для отслеживания посетителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
