33-летний житель села Троицкое 11 апреля обратился в дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району с заявлением, что из его квартиры похитили 14 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Автобус опрокинулся в кювет в Подмосковье
Крошечный медвежонок-сирота едет в Подмосковье за шансом на жизнь (видео)
Крошечный медвежонок-сирота едет в Подмосковье за шансом на жизнь (видео)Экс-замглавы Чехова Александр Ротнов получил новое назначение
Экс-замглавы Чехова Александр Ротнов получил новое назначениеОкруг Подмосковья примет частицу мощей своего небесного покровителя
Округ Подмосковья примет частицу мощей своего небесного покровителяНовый Динопарк с музеем археологии и вулканом появится в Подмосковье
Новый Динопарк с музеем археологии и вулканом появится в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
