33-летний житель села Троицкое 11 апреля обратился в дежурную часть Отдела МВД России по Чеховскому району с заявлением, что из его квартиры похитили 14 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя.
Следственным отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Эти знаки зодиака чаще других попадают в сводки ГАИ
Москвич исправно платил алименты на детей, которых не существует
Москвич исправно платил алименты на детей, которых не существуетНовые правила использования смартфонов в школах с 1 сентября
Новые правила использования смартфонов в школах с 1 сентябряФАС нашла огромные переплаты за коммуналку
ФАС нашла огромные переплаты за коммуналкуКвартирный вопрос: пошаговая стратегия для осознанной покупки
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
