Портал "Чехов Вид" уже сообщал, что 25 апреля в полицию обратилась пенсионерка, которая рассказала, что в своём дачном доме в селе Крюково обнаружила труп пожилой женщины.
Полицейские провели расследование и задержали 39-летнего местного жителя. По его словам, преступление совершено из-за ссоры после совместного распития спиртных напитков.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
