Портал "Чехов Вид" уже сообщал, что 25 апреля в полицию обратилась пенсионерка, которая рассказала, что в своём дачном доме в селе Крюково обнаружила труп пожилой женщины.
Полицейские провели расследование и задержали 39-летнего местного жителя. По его словам, преступление совершено из-за ссоры после совместного распития спиртных напитков.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Жестокое обращение с животным в Подмосковном округе привело к гибели
В Чехове введен режим ЧС локального характера
В Чехове введен режим ЧС локального характераМинтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в такси
Минтранс утвердил новые правила перевозки вещей и питомцев в таксиРежим ЧС введен в девяти деревнях Подмосковья (видео)
Режим ЧС введен в девяти деревнях ПодмосковьяПодростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов
Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
