Портал "Чехов Вид" уже сообщал, что 25 апреля в полицию обратилась пенсионерка, которая рассказала, что в своём дачном доме в селе Крюково обнаружила труп пожилой женщины.
Полицейские провели расследование и задержали 39-летнего местного жителя. По его словам, преступление совершено из-за ссоры после совместного распития спиртных напитков.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Правила регистрации на официальном сайте Он Икс
Извращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаСовсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар
Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной ударПодмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
