Сотрудники патрульно-постовой службы Чеховского Отдела МВД проезжали мимо складского комплекса, расположенного на ул. Земская. Следуя по маршруте, они увидели, как подозрительные люди грузят что-то в машину. Трое мужчин хотели увезти 21 упаковку утеплителя. Стоимость имущества составила более 30 тысяч рублей.
В отношении подозреваемых, возраст которых составил от 27 до 40 лет, Следственным отделом ОМВД России по Чеховскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на кражу».
Под Чеховом построят современную канализационную станцию
Что будет с интернетом в Москве на День Победы?
Что будет с интернетом в Москве на День Победы?Скорректировали программу празднования Дня Победы в Чехове
Скорректировали программу празднования Дня Победы в ЧеховеПриговор по делу о трагическом ДТП с участием детей и беременной женщины вынесен в Подмосковье
Приговор по делу о трагическом ДТП с участием детей и беременной женщины вынесен в ПодмосковьеУ подмосковных птиц начался важный период, требующий заботы человека
У подмосковных птиц начался важный период, требующий заботы человекаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
