Пресс-служба Росгвардии по Московской области сообщает, что 38-летний приезжий из стран ближнего зарубежья ограбил двух пятнадцатилетних девочек в Чеховском районе. Дело было так: мужчина похитил у подростков деньги и зашёл в ближайший магазин. А девчонки попросили помощи у продавца этой торговой точки. Работник прилавка и вызвала группу задержания, нажав тревожную кнопку. Обидчика задержали, в отношении него возбудили уголовное дело. К слову, ранее он судим не был.
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
