В управление уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области поступила информация о том, что на территории Чеховского района действует организованная группа, участники которой вымогают деньги у предпринимателей. Сотрудники УУР совместно с коллегами из Чеховского Отдела МВД провели «оперативный эксперимент»: один из сотрудников полиции выступил в качестве предпринимателя. В ходе операции двое предполагаемых вымогателей в возрасте 29 и 32 лет были задержаны в момент получения ими суммы в размере десять тысяч рублей – «за покровительство».
По данному факту ГСУ ГУ МВД России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье 163 УК РФ «Вымогательство». По этой статье предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Синоптики обещают ливни и похолодание
В Чехове коммунальщики создают «дизайнерские» газоны
В Чехове коммунальщики создают «дизайнерские» газоныПромокоды и бонусы в букмекерских конторах: в чём разница и как это работает
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
