По сообщению ГУ МВД России, в дежурную часть Чеховского отдела МВД поступило сообщение от 66-летнего местного жителя о том, что из дачного дома, расположенного в одном из СНТ сельского поселения Стремиловское, неизвестные похитили строительный инструмент. Сумма ущерба составила более 16 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть 40-летний мужчина. По данному факту Следственным отделом ОМВД России по Чеховскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезона
Как спасти теплицу от грибка после влажного сезонаПогода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Хватит переплачивать! Как снизить расход топлива на 15%
Хватит переплачивать! Как снизить расход топлива на 15%Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержки
Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
