В Вольске Саратовской области жительница Подмосковья стала жертвой грабежа. Об этом сообщают в региональном ГУ МВД.
Заявление от пострадавшей поступило 2 июня в 2:23. Жительница города Чехова Московской области рассказала, что в 2 часа ночи на неё напал незнакомец и похитил её золотой браслет за 20 тысяч рублей.
Полицейские начали поиски. Вскоре они поймали 19-летнего подозреваемого. У него-то и отобрали краденое украшение.
Сейчас идёт расследование уголовного дела о грабеже. Парень с вещдоком задержан до выяснения обстоятельств.
Детей накормили ягодами со стеклом в Подмосковье
Шокирующие подробности атаки БПЛА на Подмосковье
Шокирующие подробности атаки БПЛА на ПодмосковьеПодмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенком
Подмосковье ожидает ненастная погода с тропическим оттенкомЗагадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросы
Загадочный багаж пассажира электрички привлек внимание и породил вопросыПрокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественников (видео)
Прокуратура проверит модный тренд, возмутивший общественниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
