4 июня на стационарном посту 101 км автодороги М-2 «Крым» инспекторами 8 батальона 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области была остановлена автомашина «ГАЗ-3302». При проверке документов оказалось, что предъявленное водителем "ГАЗели" водительское удостоверение имеет признаки подделки, а именно выполнено с помощью множительной техники и отличается от оригинала.
Для дальнейшего разбирательства водитель с "липой" был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».
По дорогам Подмосковья разъезжают водители с липовыми правами, скопированными на ксероксе
Репортёр крупного издания госпитализирован после нападения в Подмосковье
Март устроит неприятный прощальный аккорд в Подмосковье
Март устроит неприятный прощальный аккорд в ПодмосковьеРейтинг среди лидеров благоустройства в Подмосковье
Рейтинг среди лидеров благоустройства в ПодмосковьеВ Подмосковье воссоздают старинные наличники в виде коллекционных сувениров
В Подмосковье воссоздают старинные наличники в виде коллекционных сувенировНовый подростковый тренд создаёт проблемы в торговых центрах
Новый подростковый тренд создаёт проблемы в торговых центрахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
