Расхитителю чеховских земель назначили наказание

Расхитителю чеховских земель назначили наказание
25 июл 2017 2382

Вступил в законную силу приговор Чеховского городского суда по уголовному делу в отношении Юрия Дроздова. Он осуждён за содеянные преступления, предусмотренные ч.ч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое в крупном и особо крупном размерах).

Суд установил, что Дроздов совместно с соучастниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, мошенническим путём похитил два земельных участка в селе Талеж Чеховского района площадью 0,23 и 0,09 га, находящихся в государственной не разграниченной собственности. Земля была оформлена в собственность Дроздова и его соучастника на основании предоставленных ими в регистрационный орган подложных документов.

Сумма причинённого ущерба превысила 3,3 млн. рублей. По приговору суда Дроздову назначено наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Государственное обвинение в суде поддерживала Чеховская городская прокуратура.

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Жители Чехова массово пишут губернатору Подмосковья, опасаясь коммунального коллапса

В эти минуты в соцсетях губернатора Московской области Андрея Воробьева поступают сотни сообщений от...

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячая линия

В Чехове после крупной коммунальной аварии открыли пункты обогрева для жителей и заработала горячую ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)