«Загадка» проштрафилась. В ходе совместного рейда, проведённого сотрудниками администрации Чеховского муниципального района и Отдела МВД России по Чеховскому району, была выявлена продажа алкоголя после 23:00 в магазине «Загадка» в городе Чехове по улице Полиграфистов, дом 12 «А». Составлен протокол об административном правонарушении, продавцу назначено административное наказание в виде штрафа.
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
Этот жест опасен для вашей кошки
Этот жест опасен для вашей кошкиОставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!
Оставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!Эксперты представили шорт-лист претендентов на звание «Слово года»
Эксперты представили шорт-лист претендентов на звание «Слово года»Крышки для консервации: какие выбрать для солений, маринадов и варенья
Крышки для консервации: какие выбрать для солений, маринадов и вареньяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
