В Чехове задержали грабителя

В Чехове задержали грабителя
31 июл 2017 1955

Сотрудники Чеховского Отдела МВД раскрыли кражу банковской карты. 12 июля в полицию поступило сообщение о хищении карты «Сбербанк России». Потерпевший рассказал, что в Чехове по ул. Мира к нему подошёл мужчина, избил и открыто похитил банковскую карту. Со счёта грабитель снял 3000 рублей.

29 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний местный житель. Выяснилось, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

Следствием ОМВД России по Чеховскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабёж».

В настоящее время задержанный подозревается в совершении умышленного преступления, за которое уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трёх лет.

Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов

На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных

На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных

В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы

В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы

Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?

Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?

Московские путаны массово открывают ИП

Московские путаны массово открывают ИП

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)