В Чехове задержали грабителя

В Чехове задержали грабителя
31 июл 2017 1698

Сотрудники Чеховского Отдела МВД раскрыли кражу банковской карты. 12 июля в полицию поступило сообщение о хищении карты «Сбербанк России». Потерпевший рассказал, что в Чехове по ул. Мира к нему подошёл мужчина, избил и открыто похитил банковскую карту. Со счёта грабитель снял 3000 рублей.

29 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого. Им оказался 31-летний местный житель. Выяснилось, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности.

Следствием ОМВД России по Чеховскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабёж».

В настоящее время задержанный подозревается в совершении умышленного преступления, за которое уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше трёх лет.

Ученые «заставили» планеты петь (видео)

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Сразу несколько автомобилей повреждены на подмосковной трассе в ДТП

Арочная или двускатная теплица: честное сравнение и выбор без ошибок

Решаете, какую теплицу поставить — арочную или классическую «домиком»? Это ключевой вопрос, от котор...

Реабилитация после операции при hallux valgus: сроки восстановления, ходьба и подбор обуви

Операция по коррекции hallux valgus (вальгусной деформации первого пальца стопы) направлена ...

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

В ночном пожаре под Чеховом погибла женщина

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)