Ювелирка с дачи

7 авг 2017 1941

У 30-летней москвички неизвестный похитил из дачного дома, расположенного в СНТ «Заречье» Чеховского района, ювелирные изделия на общую сумму 1 531 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 36-летний местный житель.

По данному факту Следственным отделом при ОМВД России по Чеховскому району возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишение свободы сроком на шесть лет.

Следователем подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)