Теперь обнаружили такой магазинчик в деревне Жальское. ОМВД России по Чеховскому району, совместно с сотрудниками отдела потребительского рынка АЧМР провели рейд. Выявлена реализация алкогольной продукции в нестационарном торговом объекте в деревне Жальское. Напомним, что совсем недавно в Чехове пять человек стали жертвами суррогатного алкоголя. Все пострадавшие попали в местную больницу.
Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестиваль
Мотосезон в Москве откроет грандиозный фестивальМосква усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛА
Москва усиливает информационную безопасность и вводит ограничения на публикации атак БПЛАВ Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)Неизвестные подожгли электричку в Московской области
Неизвестные подожгли электричку в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
