В Подмосковье двое мужчин несколько недель держали в плену 92-летнюю москвичку и 45-летнюю гражданку Кыргызстана. По версии следствия, 47-летний отец и его 27-летний сын с 13 мая по второе июня незаконно удерживали в поселке Быково Раменского района двух женщин. Они угрожали им расправой, пытаясь склонить пожилую женщину подписать доверенность на любые сделки с ее квартирой на Каширском шоссе. О причине, по которой отец и сын удерживали вторую женщину, пока не сообщается. Напомним, что в Чехове сиделка целый год издевалась над пожилым инвалидом. Подозреваемую наняла дочь престарелого советского изобретателя. Это были 12 месяцев в аду: оскорбления, издевательства, многочисленные синяки и ссадины.
Из-за ремонтных работ на одной из подмосковных трасс вводится реверс
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходные
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходныеВ Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домов
В Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домовПростую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионы
Простую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионыНовые имена-фавориты российских родителей
Новые мена-фавориты российских родителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
