В Подмосковье двое мужчин несколько недель держали в плену 92-летнюю москвичку и 45-летнюю гражданку Кыргызстана. По версии следствия, 47-летний отец и его 27-летний сын с 13 мая по второе июня незаконно удерживали в поселке Быково Раменского района двух женщин. Они угрожали им расправой, пытаясь склонить пожилую женщину подписать доверенность на любые сделки с ее квартирой на Каширском шоссе. О причине, по которой отец и сын удерживали вторую женщину, пока не сообщается. Напомним, что в Чехове сиделка целый год издевалась над пожилым инвалидом. Подозреваемую наняла дочь престарелого советского изобретателя. Это были 12 месяцев в аду: оскорбления, издевательства, многочисленные синяки и ссадины.
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировки
В расписание одного из ж/д направлений ноябрь внесёт корректировкиОсень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаются
Осень закрывает грибной сезон, но любители «тихой охоты» не сдаютсяТри грузовика попали в ДТП под Чеховом
Три грузовика попали в ДТП под ЧеховомЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
