В Подмосковье двое мужчин несколько недель держали в плену 92-летнюю москвичку и 45-летнюю гражданку Кыргызстана. По версии следствия, 47-летний отец и его 27-летний сын с 13 мая по второе июня незаконно удерживали в поселке Быково Раменского района двух женщин. Они угрожали им расправой, пытаясь склонить пожилую женщину подписать доверенность на любые сделки с ее квартирой на Каширском шоссе. О причине, по которой отец и сын удерживали вторую женщину, пока не сообщается. Напомним, что в Чехове сиделка целый год издевалась над пожилым инвалидом. Подозреваемую наняла дочь престарелого советского изобретателя. Это были 12 месяцев в аду: оскорбления, издевательства, многочисленные синяки и ссадины.
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...
Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика
Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется
Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь
Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизньВ Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика
В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
