15 лет за разбойное нападение

15 лет за разбойное нападение
15 авг 2017 1858

Иностранец украл телефон. В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 21-летнего местного жителя. Он рассказал, что на Октябрьской площади микрорайона Климовск неизвестный, ударив заявителя, украл его мобильный телефон, причинив ему материальный ущерб в размере более 36 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городскому округу Подольск в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан 45-летний житель одной из республик ближнего зарубежья. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой»», – говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Соцсети и видеоплатформы стали предлагать контент для собак

Когда случится резкая смена погоды в регионе?

Когда случится резкая смена погоды в регионе?

Казино Он Икс: как играть на реальные деньги

Правила регистрации на официальном сайте Он Икс

Извращенец шокировал жителей Чехова

Извращенец шокировал жителей Чехова

Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар

Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)