15 лет за разбойное нападение

15 лет за разбойное нападение
15 авг 2017 2117

Иностранец украл телефон. В дежурную часть Климовского отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск поступило заявление от 21-летнего местного жителя. Он рассказал, что на Октябрьской площади микрорайона Климовск неизвестный, ударив заявителя, украл его мобильный телефон, причинив ему материальный ущерб в размере более 36 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городскому округу Подольск в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан 45-летний житель одной из республик ближнего зарубежья. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой»», – говорится в сообщении.

Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Поколение зумеров столкнулось с мужскими проблемами

Лопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в Подмосковье

Лопаты пригодятся: синоптики предупреждают о снежной зиме в Подмосковье

Российские обладатели Кубка Стэнли

Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)