Старший помощник прокурора А.В. Ковыршин информировал «Чехов Вид», что за взятку за предоставление места для захоронения осуждён бывший ведущий инспектор похоронной службы. Городской прокуратурой в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении бывшего ведущего инспектора муниципального казённого учреждения «Ритуал-Чехов» Ю.И. Стрекалова, получившего взятку за предоставление мест для захоронения на территории кладбищ в селе Старый Спас и посёлке Ровки. Вступившим в законную силу приговором Чеховского городского суда от 2 августа 2017 года Ю.И. Стрекалов признан виновным в совершении преступлений. Ему, с учётом явки с повинной, положительных данных о личности и состояния здоровья, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года, условно, со штрафом.
Обвинение по делу Стрекалова поддержала в суде Чеховская горпрокуратура
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...
Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
Собака спровоцировала скандал вокруг популярной сети пиццерий
Собака спровоцировала скандал вокруг популярной сети пиццерийВрачи спасли мужчину с химическом ожогом
Врачи спасли мужчину с химическом ожогомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
