Старший помощник прокурора А.В. Ковыршин информировал «Чехов Вид», что за взятку за предоставление места для захоронения осуждён бывший ведущий инспектор похоронной службы. Городской прокуратурой в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении бывшего ведущего инспектора муниципального казённого учреждения «Ритуал-Чехов» Ю.И. Стрекалова, получившего взятку за предоставление мест для захоронения на территории кладбищ в селе Старый Спас и посёлке Ровки. Вступившим в законную силу приговором Чеховского городского суда от 2 августа 2017 года Ю.И. Стрекалов признан виновным в совершении преступлений. Ему, с учётом явки с повинной, положительных данных о личности и состояния здоровья, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года, условно, со штрафом.
Обвинение по делу Стрекалова поддержала в суде Чеховская горпрокуратура
Необычного пассажира заметили в одном из аэропортов. Вернее, молодой человек был самой заурядной вне...
Минцифры хочет получать больше данных от кинотеатров и соцсетей
Государство хочет, чтобы онлайн-кинотеатры и соцсети давали больше данных компании Mediascope (в...Новая эра контроля: камеры будут проверять техосмотр
С конца 2026 года дорожные камеры в России могут начать автоматически выявлять автомобили, не прошед...Сомелье назвали вина подходящие под борщ, пельмени и не только
Участники Российского винодельческого форума рассказали, какие вина лучше всего подходят к некоторым...Одна из школ Чехова удостоена «Знака качества»
В России стартовала новая инициатива Рособрнадзора, направленная на выявление и поощрение лучших уче...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
