Водители разъезжают с наркотиками и оружием

Водители разъезжают с наркотиками и оружием
11 сен 2017 2214

8 сентября на стационарном посту 101 км автодороги М-2 «Крым» инспекторами 8 батальона 2 полка ДПС (южный) для проверки была остановлена автомашина «ВАЗ-2114». При досмотре транспортного средства в салоне был обнаружен свёрток в полиэтиленовом пакете с веществом растительного происхождения, весом около 2 грамм, предположительно марихуаной, которую перевозили в чехле пассажирского сиденья.

Для дальнейшего разбирательства водитель с изъятым веществом был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».

На следующий день, 9 сентября, на этом же посту инспекторы для проверки остановили автомашину «Шевроле». В салоне был найден травматический пистолет и четыре патрона, а разрешения на хранение и ношение у водителя не было. Нарушителя постигла та же участь.

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

В Чудиново пришло новогоднее настроение

Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...

Россиянам рекомендовали не хвалиться в соцсетях новогодними столами

Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...

Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу

Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)