Водители разъезжают с наркотиками и оружием

Водители разъезжают с наркотиками и оружием
11 сен 2017 2434

8 сентября на стационарном посту 101 км автодороги М-2 «Крым» инспекторами 8 батальона 2 полка ДПС (южный) для проверки была остановлена автомашина «ВАЗ-2114». При досмотре транспортного средства в салоне был обнаружен свёрток в полиэтиленовом пакете с веществом растительного происхождения, весом около 2 грамм, предположительно марихуаной, которую перевозили в чехле пассажирского сиденья.

Для дальнейшего разбирательства водитель с изъятым веществом был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».

На следующий день, 9 сентября, на этом же посту инспекторы для проверки остановили автомашину «Шевроле». В салоне был найден травматический пистолет и четыре патрона, а разрешения на хранение и ношение у водителя не было. Нарушителя постигла та же участь.

️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.

Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возросло

Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возросло

Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство (видео)

Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство

Последствия ночной атаки БПЛА в Подмосковье

Последствия ночной атаки БПЛА в Подмосковье

Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходные

Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходные

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)