Водители разъезжают с наркотиками и оружием

Водители разъезжают с наркотиками и оружием
11 сен 2017 2186

8 сентября на стационарном посту 101 км автодороги М-2 «Крым» инспекторами 8 батальона 2 полка ДПС (южный) для проверки была остановлена автомашина «ВАЗ-2114». При досмотре транспортного средства в салоне был обнаружен свёрток в полиэтиленовом пакете с веществом растительного происхождения, весом около 2 грамм, предположительно марихуаной, которую перевозили в чехле пассажирского сиденья.

Для дальнейшего разбирательства водитель с изъятым веществом был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».

На следующий день, 9 сентября, на этом же посту инспекторы для проверки остановили автомашину «Шевроле». В салоне был найден травматический пистолет и четыре патрона, а разрешения на хранение и ношение у водителя не было. Нарушителя постигла та же участь.

Современная травматология все активнее смещает акцент с протезирования и радикальных хирургических вмешательств...

Минцифры расширяет возможности льготной ипотеки для сотрудников IT-компаний по всей России

Молодые специалисты - это большая категория российских граждан, которые заинтересованы в кредитах на...

Как телефонные мошенники обманули пенсионерку из Новосибирска на миллион рублей и что помогает защититься

История о жительнице Новосибирской области, которая за два месяца перевела мошенникам более 1,3 млн ...

Подмосковный «гуру» шопинга попал впросак в торговом центре

В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...

Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства

Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой,  вернули в парк «...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)