Водители автопогрузчиков из Чехова обворовали свою организацию

Водители автопогрузчиков из Чехова обворовали свою организацию
17 сен 2017 1653

В дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск представитель местной коммерческой организации подал заявление о том, что неизвестные в одном из офисов фирмы украли 700 карт для оплаты мобильной связи. Сумма ущерба составила 420 тысяч рублей.

Сотрудники отдела уголовного розыска в рамках оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих жителей Чеховского района 24-х и 33-х лет – водителей автопогрузчиков этой же пострадавшей организации.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Максимальное наказание предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

В моде теперь вместо списка покупок — ноубай-листы. Зумеры планируют списки, чего не будут покупать ...

В России взлетел спрос на услуги ветеринаров

По данным телеграм-канала Mash, на новогодних каникулах потребность в «Айболитах» выросла больше, че...

Жителей Подмосковья уже коснулись новые тарифы на эвакуацию и штрафстоянки

С начала года в Московской области значительно выросли тарифы на эвакуацию и хранение транспортных с...

Кредитная петля под видом дивидендов. Мошенники заманивают «легкими деньгами»

Активизировались мошенники, нацеленные на россиян старше 35 лет. Новая схема заключается в обещании ...

Кто стал первым? Статистика новогодней ночи

В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)