Водители автопогрузчиков из Чехова обворовали свою организацию

Водители автопогрузчиков из Чехова обворовали свою организацию
17 сен 2017 1626

В дежурную часть 1 отдела полиции УМВД России по городскому округу Подольск представитель местной коммерческой организации подал заявление о том, что неизвестные в одном из офисов фирмы украли 700 карт для оплаты мобильной связи. Сумма ущерба составила 420 тысяч рублей.

Сотрудники отдела уголовного розыска в рамках оперативно-розыскных мероприятий задержали двоих жителей Чеховского района 24-х и 33-х лет – водителей автопогрузчиков этой же пострадавшей организации.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Максимальное наказание предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 10 лет. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Агата Крайнова сумела собрать самую большую в России коллекцию четырехлистных клеверов. Результат бы...

Тайны предновогоднего шопинга: опрос раскрыл привычки россиян

Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...

В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов

В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...

В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс

По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.

Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение

Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)