Собутыльник убил приезжую даму в ходе ссоры. В доме на улице Мраморной в городском округе Подольск обнаружен труп женщины 1991 года рождения, зарегистрированной в Кировской области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершённое преступление задержали мужчину 1984 года рождения, зарегистрированного в Волгоградской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Как проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаНеожиданный враг шевелюры совсем рядом
Неожиданный враг шевелюры совсем рядомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
