Собутыльник убил приезжую даму в ходе ссоры. В доме на улице Мраморной в городском округе Подольск обнаружен труп женщины 1991 года рождения, зарегистрированной в Кировской области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершённое преступление задержали мужчину 1984 года рождения, зарегистрированного в Волгоградской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
Страшная авария на трассе М-4 «Дон»
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартиры
Жильцов могут оштрафовать за стойкий запах из квартирыГлава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взятокЦентр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 Марта не ударят по кошелькуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
