Собутыльник убил приезжую даму в ходе ссоры. В доме на улице Мраморной в городском округе Подольск обнаружен труп женщины 1991 года рождения, зарегистрированной в Кировской области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершённое преступление задержали мужчину 1984 года рождения, зарегистрированного в Волгоградской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
