Собутыльник убил приезжую даму в ходе ссоры. В доме на улице Мраморной в городском округе Подольск обнаружен труп женщины 1991 года рождения, зарегистрированной в Кировской области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершённое преступление задержали мужчину 1984 года рождения, зарегистрированного в Волгоградской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
