Собутыльник убил приезжую даму в ходе ссоры. В доме на улице Мраморной в городском округе Подольск обнаружен труп женщины 1991 года рождения, зарегистрированной в Кировской области. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска за совершённое преступление задержали мужчину 1984 года рождения, зарегистрированного в Волгоградской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших
Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоВ Подмосковье похотливая мать отправилась в тюрьму за насилие над детьми
В Подмосковье похотливая мать отправилась в тюрьму за насилие над детьмиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
