Водитель пытался избавиться от наркотиков на посту ДПС

Водитель пытался избавиться от наркотиков на посту ДПС
22 сен 2017 1984

21 сентября на стационарном посту 101 км автодороги М-2 «Крым» инспекторы 8-го батальона ДПС для проверки остановили автомашину «Хонда» под управлением москвича. При досмотре транспортного средства водитель пытался выкинуть с переднего пассажирского сидения пластиковый контейнер с веществом растительного происхождения зелёного цвета, предположительно «марихуаной» общим весом около 300 грамм.

Для дальнейшего разбирательства водитель с изъятым веществом был задержан и доставлен в МУ МВД России «Серпуховское».

В Подмосковье пропал 12-летний мальчик

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Разрыв в стоимости топлива между городами Подмосковья

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Жители посёлка под Чеховом попали в дорожную блокаду (видео)

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Пассажирки московского метро страдают от мужчин

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Учёные предлагают нанести ночной удар по борщевику

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)