У чеховца изъяли три грамма героина

У чеховца изъяли три грамма героина
26 окт 2017 2027

На этой неделе, а именно в понедельник – 23 октября, чеховские полицейские задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотиков.

Произошло это на улице Апрелевской в городе Чехове. В ходе личного досмотра у мужчины был изъят полиэтиленовый свёрток с порошком. Химическое исследование показало, что это вещество является наркотиком – героином, массой более 3 граммов.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по городскому округу Чехов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Подозреваемому следователем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сажать пионы весной нужно до начала устойчивого потепления – в первой половине мая.

В подмосковном Чехове поздравили ветеранов – участников Великой Отечественной войны

В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.

Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы

В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...

В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз

Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...

В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся

В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)