У чеховца изъяли три грамма героина

У чеховца изъяли три грамма героина
26 окт 2017 2092

На этой неделе, а именно в понедельник – 23 октября, чеховские полицейские задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотиков.

Произошло это на улице Апрелевской в городе Чехове. В ходе личного досмотра у мужчины был изъят полиэтиленовый свёрток с порошком. Химическое исследование показало, что это вещество является наркотиком – героином, массой более 3 граммов.

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по городскому округу Чехов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное хранение наркотических средств».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Подозреваемому следователем избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Под Чеховом произошло страшное ДТП

Пожарные спасли дом под Чеховом

Пожарные спасли дом под Чеховом

Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар

Мокрый снег и мороз: зима наносит двойной удар

Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд

Девочка из Подмосковья разрушила стереотипы и установила мировой рекорд

Зимние «угощения» таят угрозу для здоровья?

Зимние «угощения» таят угрозу для здоровья?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)