Чеховские полицейские выявили факт сбыта наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего местного жителя. Молодого человека стражи порядка остановили на Симферопольском шоссе. Его поведение показалось странным. Во время личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Химическое исследование показало, что это амфетамин массой 10 граммов. В отношении подозреваемого следственный отдел ОМВД по городскому округу Чехов возбудил уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических веществ». Молодому человеку грозит тюремный срок до 15 лет.
За хранение наркотиков житель Чехова может сесть в тюрьму на 15 лет
Глав регионов и муниципалитетов хотят обязать служить в армии
Детки в клетке: подмосковные подростки нарвались на проблемы с законом
Детки в клетке: подмосковные подростки нарвались на проблемы с закономСиноптики обрадовали: необычное тепло задержится в столичном регионе
Синоптики обрадовали: необычное тепло задержится в столичном регионеОдин клик вместо похода в отделение
Один клик вместо похода в отделениеНародный салат «снизил» цену, но всё же подорожал
Народный салат «снизил» цену, но всё же подорожалПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
