Чеховские полицейские выявили факт сбыта наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего местного жителя. Молодого человека стражи порядка остановили на Симферопольском шоссе. Его поведение показалось странным. Во время личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Химическое исследование показало, что это амфетамин массой 10 граммов. В отношении подозреваемого следственный отдел ОМВД по городскому округу Чехов возбудил уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических веществ». Молодому человеку грозит тюремный срок до 15 лет.
За хранение наркотиков житель Чехова может сесть в тюрьму на 15 лет
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
