Чеховские полицейские выявили факт сбыта наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов задержали 28-летнего местного жителя. Молодого человека стражи порядка остановили на Симферопольском шоссе. Его поведение показалось странным. Во время личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли сверток с порошкообразным веществом. Химическое исследование показало, что это амфетамин массой 10 граммов. В отношении подозреваемого следственный отдел ОМВД по городскому округу Чехов возбудил уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических веществ». Молодому человеку грозит тюремный срок до 15 лет.
За хранение наркотиков житель Чехова может сесть в тюрьму на 15 лет
Отчет по ремонту школы искусств в Чехове ляжет на стол главы СК России
Гуф получил срок по делу о конфликте в Подмосковье
Гуф получил срок по делу о конфликте в ПодмосковьеЛунный календарь на март 2026 года
Рассказываем, когда и чем огороднику предпочтительнее заниматься в первый весенний месяц.Краткосрочная аренда квартир в Санкт-Петербурге для комфортного проживания на сутки
Снимите квартиру в Санкт-Петербурге посуточно! Удобный выбор жилья с атмосферой, комфортом и доступн...Парковочную систему в России ждёт революция
Парковочную систему в России ждёт революцияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
