Сотрудники полиции задержали мужчину, у которого обнаружили более 3 граммов наркотического вещества. Сотрудники правоохранительных органов остановили 37-летнего жителя Чехова на улице и провели досмотр. Стражи порядка нашли в кармане сверток черного цвета из полимерного материала с порошкообразным веществом. Химическое исследование показало, что это героин, массой более 3 граммов. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств». Мужчине грозит тюремный срок до 15 лет. Сейчас для него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораМай подарит второе «разноцветное» полнолуние
Май подарит второе «разноцветное» полнолуниеКак сделать компостную яму своими руками
Как сделать компостную яму своими рукамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
