Сотрудники патрульно-постовой службы чеховской полиции во время патрулирования городских улиц, возле одного из домов по улице Вокзальная, задержали 32-летнего мужчину. Полицейские проверили у гражданина ближнего зарубежья документы. Оказалось, что мужчина находится в межгосударственном розыске за совершение преступления по статье 169 Уголовного кодекса Республики Узбекистан «Кража». И ему грозит 15 лет лишения свободы. Для подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Здоровью жителей столичного региона угрожают гигантские слизни
Подмосковье возвращает электросамокаты
Подмосковье возвращает электросамокатыВ Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТП
В Подмосковье задержан водитель, устроивший пьяное ДТПГрузовик с прицепом вспыхнул на дороге в Подмосковье
Грузовик с прицепом вспыхнул на дороге в ПодмосковьеЖительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловья
Жительницы подмосковного округа требует власти региона избавить ее от соловьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
