Сотрудники патрульно-постовой службы чеховской полиции во время патрулирования городских улиц, возле одного из домов по улице Вокзальная, задержали 32-летнего мужчину. Полицейские проверили у гражданина ближнего зарубежья документы. Оказалось, что мужчина находится в межгосударственном розыске за совершение преступления по статье 169 Уголовного кодекса Республики Узбекистан «Кража». И ему грозит 15 лет лишения свободы. Для подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц.
Подмосковье «роняет» цены на загородные дома
Подмосковье «роняет» цены на загородные домаЗаконодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемБоевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Боевик со стрельбой развернулся в ПодмосковьеПожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
