Сотрудники патрульно-постовой службы чеховской полиции во время патрулирования городских улиц, возле одного из домов по улице Вокзальная, задержали 32-летнего мужчину. Полицейские проверили у гражданина ближнего зарубежья документы. Оказалось, что мужчина находится в межгосударственном розыске за совершение преступления по статье 169 Уголовного кодекса Республики Узбекистан «Кража». И ему грозит 15 лет лишения свободы. Для подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Массовая авария в Подмосковье - один человек погиб
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плод
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плодЖуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы ПодмосковьяПерспективы скорости: российские трассы готовятся к разгону
Перспективы скорости: российские трассы готовятся к разгонуФинансы для ребенка: на что, где и сколько копят родители
Финансы для ребенка: на что, где и сколько копят родителиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
