Сотрудники патрульно-постовой службы чеховской полиции во время патрулирования городских улиц, возле одного из домов по улице Вокзальная, задержали 32-летнего мужчину. Полицейские проверили у гражданина ближнего зарубежья документы. Оказалось, что мужчина находится в межгосударственном розыске за совершение преступления по статье 169 Уголовного кодекса Республики Узбекистан «Кража». И ему грозит 15 лет лишения свободы. Для подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в прудуНебо над Чеховом стало черным
️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возросло
Число жертв ночной атаки БПЛА на Подмосковье возрослоМасштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производство (видео)
Масштабный пожар в Подмосковье уничтожил швейное производствоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
